В салоны российских дилеров Mazda поступила спецверсия CX-5 Zima Edition

Опубликовано: 10 нояб. 2019 г.

Эксклюзивно для российских покупателей будут доступны автомобили Mazda CX-5 специальной серии Zima Edition. Самые популярные комплектации Supreme и Executive будут дополнены комплектом зимних шин; интеллектуальной системой динамического контроля автомобиля; включая автозапуск; системой бесконтактного открывания багажника и фирменным шильдиком особой серии. 

Современный охранно-телематический комплекс управляется через приложение для мобильного телефона. С его помощью можно осуществлять мониторинг состояния автомобиля и дистанционно запускать двигатель для прогрева.  

Пользователю доступны разные сценарии взаимодействия: запуск двигателя по предустановленной температуре воздуха на улице; запуск двигателя по напряжению электросети автомобиля; запуск двигателя по таймеру. Дизайн приложения разработан специально для автомобилей Mazda. 


Устройство бесконтактного открывания багажной двери позволяет открыть ее без использования кнопки на брелке или автомобиле. Интеллектуальный алгоритм работы системы предотвращает несанкционированный доступ в багажник автомобиля. 

Весь перечень оснащения устанавливается пакетом и не увеличивает финальную стоимость автомобиля. Специальная серия Zima Edition доступна для комплектаций – Supreme от 2 130 000 рублей и Executive от 2 382 000 рублей.

Архив новостей

18 нояб. 2019 г. Audi анонсировала лимитированную серию RS5 Panther Edition тиражом всего 100 экземпляров

Ингольштадтский автопроизводитель подготовил для североамериканского рынка спецверсию RS5 в эксклюзивной насыщенной фиолетовой окраске "с эффектом черного кварца". 


14 нояб. 2019 г. В России стартовали продажи обновленного внедорожника Lexus GX 460

На обновленном Lexus GX 460 предлагаются новые внедорожные решения; в том числе селектор режимов работы систем помощи при движении по бездорожью Multi-Terrain Select. 


6 нояб. 2019 г. Nissan представил пикап Frontier Desert Runner для гонок в пустыне

Новинка создана спортивным подразделением Ниссан в партнерстве с тюнинг-ателье MA Motorsports.


4 нояб. 2019 г. Mercedes Benz представил минивэн V-Класса в новом дизайне от AMG

Кроме того; Mercedes Benz V-Класс AMG Line 4Matic обладает впечатляющим набором систем помощи водителю.